[ЗАВЕРШЁН] iMac подписчику - Конкурсы - KITIQ Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЁН] iMac подписчику


Kitiq

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Скоро новогодние праздники, поэтому было принято решение сделать для Вас отличный подарок.

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • быть фолловером или сабом канала до 25 декабря 2022 года
  • написать в данной теме "хочу аймак" до 30 декабря 2022 года

Правила розыгрыша:

  • розыгрыш будет проводиться, если число участников будет больше 10
  • срок проведения розыгрыша с 22 ноября 2022 года по 30 декабря 2022 года
  • можно учавствовать любым количеством аккаунтов, главное чтобы ники на trovo и форуме совпадали
  • каждые 50 элексира = 1 виртуальный билет, количество виртуальных билетов на одного зрителя неограничено
  • 30 декабря 2022 года будет составлен список виртуальных билетов в соответствии с отправленными элексиром
  • 31 декабря 2022 года на стриме победитель будет выбран случайным образом из списка с виртуальными билетами
  • приз может быть отправлен в любую точку мира, если на то не будет технических, правовых или иных ограничений
  • по отдельности приз не отдаётся, обмен приза на денежный эквивалент не предусмотрен

IMG_20221120_185856.jpg

это скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, что-то точно хочу)))… Конечно не совсем пока ещё пойму, что именно хочу, но скажу что пока хочу аймак!)))…??

- - -

В общем просто решил здесь написать счастливое сообщение, всё равно опоздал с написанием хочуханья аймака, так как по условию это хочуханье нужно было написать 30 декабря, да ещё и народ подкис и маловасто собралось, но зато скажу следующее… Поздравляю всех с наступающим новым 2023 годом, желаю шоб жиденького элья наливалось каждому Троверу по самые небалуй)))… Желаю шоб было как можно больше бабуль в кармашке и естественно искренней любви…♡ Любви не простой а верной, целомудренной!)))…???

- - -

На этой великолепной ноте я зажгу бенгальский огонёк в канун звона колокольчиков в последнюю минуту уходящего двух тысячного двадцать второго года… И в приходящий миг мгновения нового года после отзвона колоколов, я приподниму бокальчик охлаждённого жиденького элля и хорошенько знатно так проору, что сиськи правят миром!!!)))…????

Спойлер

1006623226_.png.32df319f036900154d1baf11d428cff5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...